Team

Das Team der Ombudschaft Jugendhilfe NRW hat seine Büroräume in Wuppertal und begann seine Arbeit im Februar 2013.

Sie können sich per Mail an das Team wenden
team@ombudschaft-nrw.de

Ombudschaft Jugendhilfe NRW
Hofkamp 102
42103 Wuppertal

Kommissarische Geschäftsführung der Ombudschaft Jugendhilfe NRW
Sabine Gembalczyk
Hofkamp 102
42103 Wuppertal

Sabine Gembalczyk

Sabine Gembalczyk

Fachreferentin

Master of Social Work
Dipl. Sozialarbeiterin
s.gembalczyk@ombudschaft-nrw.de

Verena Moltmann

Verena Moltmann

Verwaltung

v.moltmann@ombudschaft-nrw.de

Verena Moltmann

Martina Wesselmann

Fachreferentin

Diplom-Sozialpädagogin
m.wesselmann@ombudschaft-nrw.de

Verena Moltmann

Karolin Marquardt

Fachreferentin

Master Kindheit, Jugend, Soziale Dienste
Bachelor Soziologie
k.marquardt@ombudschaft-nrw.de

Michaela Iliasa

Michaela Iliasa

Digitalisierungsprojekt

Bachelor Soziale Arbeit / Sozialpädagogik, systemische Familientherapeutin
m.iliasa@ombudschaft-nrw.de