Team

Das Team der Ombudschaft Jugendhilfe NRW hat seine Büroräume in Wuppertal und begann seine Arbeit im Februar 2013.

Sie können sich per Mail an das Team wenden
team@ombudschaft-nrw.de

Ombudschaft Jugendhilfe NRW
Hofkamp 102
42103 Wuppertal

Reiner Massow

Reiner Massow

Geschäftsführung

Sozialwirt (MA)
Dipl. Sozialpädagoge
r.massow@ombudschaft-nrw.de

Sabine Gembalczyk

Sabine Gembalczyk

Fachreferentin

Master of Social Work
Dipl. Sozialarbeiterin
s.gembalczyk@ombudschaft-nrw.de

Verena Moltmann

Verena Moltmann

Verwaltung

v.moltmann@ombudschaft-nrw.de

Martina Wesselmann

Martina Wesselmann

Fachreferentin

Diplom-Sozialpädagogin
m.wesselmann@ombudschaft-nrw.de

Karolin Marquardt

Karolin Marquardt

Fachreferentin

Master Kindheit, Jugend, Soziale Dienste
Bachelor Soziologie
k.marquardt@ombudschaft-nrw.de

Michaela Iliasa

Michaela Iliasa

Fachreferentin Digitalisierungsprojekt

Bachelor Soziale Arbeit / Sozialpädagogik, systemische Familientherapeutin
m.iliasa@ombudschaft-nrw.de

Luisa Fischer

Luisa Fischer

Fachreferentin

Bachelor Soziale Arbeit / Sozialpädagogik
l.fischer@ombudschaft-nrw.de