Team

Das Team der Ombudschaft Jugendhilfe NRW hat seine Büroräume in Wuppertal und begann seine Arbeit im Februar 2013.

Das Team der Fachstelle Ombudschaft ist montags bis donnerstags von 8:00 – 13:00 Uhr telefonisch erreichbar. Sie können sich jederzeit per Mail an das Team wenden

fachstelle@ombudschaft-nrw.de

Ombudschaft Jugendhilfe NRW e.V.
Fachstelle Ombudschaft
Hofkamp 102
42103 Wuppertal

Sabine Gembalczyk

Sabine Gembalczyk

Fachreferentin

Master of Social Work
Dipl. Sozialarbeiterin
s.gembalczyk@ombudschaft-nrw.de

Verena Moltmann

Verena Moltmann

Verwaltung

v.moltmann@ombudschaft-nrw.de

Martina Wesselmann

Martina Wesselmann

Fachreferentin

Diplom-Sozialpädagogin
m.wesselmann@ombudschaft-nrw.de

Karolin Marquardt

Verena Moltmann

Verwaltung

v.moltmann@ombudschaft-nrw.de

Michaela Iliasa

Michaela Iliasa

Fachreferentin Digitalisierungsprojekt

Bachelor Soziale Arbeit / Sozialpädagogik, systemische Familientherapeutin
m.iliasa@ombudschaft-nrw.de

Luisa Fischer

Luisa Fischer

Fachreferentin

Bachelor Soziale Arbeit / Sozialpädagogik
l.fischer@ombudschaft-nrw.de